Сколько длится прогулка?

01 Ноя, 2012 00:40
Есть какие-то традиции относительно того, сколько должна длится свадебная прогулка? Сколько длилась ваша?
05 Ноя, 2012 11:22
Это трудно сказать сколько она продлится, если хотите объехать сколько то мест определенных а по такому движению много не наездишься тем более быстро. Вот и у нас времени не мало ушло на прогулку.
06 Ноя, 2012 21:15
Мы таких рамок устанавливать не будем, как надоест так и закончим. Главное в ресторан вовремя приехать )
07 Ноя, 2012 11:55
Думаю традиций нет, есть временные рамки, их нельзя не устанавливать. На определенное время назначена роспись, приглашены гости в ресторан, если венчание - то времени еще меньше. То есть фактически у вас время прогулки ограничено куском свободного времени между росписью и рестораном)
10 Ноя, 2012 04:20
Я первый раз слышу о том что могут быть какие-то традиции, согласна с Журналисткой, единственное ограничение, это успеть к приезду гостей ). Мы это учитываем заранее и назначим регистрацию пораньше, что бы успеть погулять.
12 Ноя, 2012 14:33
Это зависит только от вас, от ваших планов, от того, каким временем вы располагаете между загсом и рестораном. Мы ж не в армии, устава нет.
17 Ноя, 2012 23:48
Мы назначили регистрацию на утро, а ресторан ближе к вечеру, погуляем не спеша, а там может быть если останется время, еще и успеем отдохнуть перед приездом гостей.
21 Ноя, 2012 09:11
Определеных норм нет. Все зависит от сободного времени ну и от погоды наверное - в дождь особо не погуляешьsmile
01 Дек, 2012 21:08
мисс_Нежность
Определеных норм нет. Все зависит от сободного времени ну и от погоды наверное - в дождь особо не погуляешьsmile
Вот чего я и боюсь, дождя или метели smile В такую погоду и погулять не погуляешь, и фотографий нормальных не сделаешь. На такой случай думаю нужно придумать страховочный вариант - прогулку в крытом месте.
04 Дек, 2012 10:41
Была у подруги свидетельницей совсем недавно, так что все впечатления еще свежие.
Конечно особых ограничений по длительности прогулки нет, но хорошо бы ресторана еще успеть куда -нибудь заскочить, отдохнуть, поправить макиаж и наряд невесты.
Весь день на ногах, да еще плюс пол ночи - достаточно тяжелое испытание.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.