Традиции на прогулке

01 Ноя, 2012 00:28
Девочки, столько традиций связанно со свадьбами, я в них уже запуталась и половина вылетают из головы, похоже надо записывать.. Расскажите, а есть какие-то традиции связанные с прогулкой?
07 Ноя, 2012 11:57
С прогулкой по моему никаких традиций не связано) Хотя я конечно не знаток, поскольку в них не верю совершенно, могло и вылететь из головы.
10 Ноя, 2012 04:22
Если такие традиции и есть, то я о них не слышала ). Ну если конечно не считать возложение венков на памятники, посещение моста и свадебные замочки smile
12 Ноя, 2012 14:30
Poly
Девочки, столько традиций связанно со свадьбами, я в них уже запуталась и половина вылетают из головы, похоже надо записывать.. Расскажите, а есть какие-то традиции связанные с прогулкой?

Вопрос похоже на засыпку. Какие могут быть традиции на прогулке...Никаких наверное. Гуляй себе, дыши воздухом, радуйся празднику. А потом в ресторан. В провинциальных городах я знаю, молодожены к памятникам обязательно ездят.
13 Ноя, 2012 08:53
Мне то же кажется что особых традиций нет. Просто в каждом городе уже свои традиционные места посещей молодоженами существуют, но это уже по желанию а не свадебная традиция.
17 Ноя, 2012 23:41
мисс_Нежность
Мне то же кажется что особых традиций нет. Просто в каждом городе уже свои традиционные места посещей молодоженами существуют, но это уже по желанию а не свадебная традиция.

Вот это точно, везде свои традиции! В нашем городе все ездят на самый крупный мост, к памятникам, на набережну. Думаю в целом почти везде подобным образом обстоит.
21 Ноя, 2012 09:21
У нас то же весь мост увешан замочками. А за городом есть две березы переплетенные - так их принято цветными ленточками украшатьsmile
01 Дек, 2012 21:05
мисс_Нежность
У нас то же весь мост увешан замочками. А за городом есть две березы переплетенные - так их принято цветными ленточками украшатьsmile
Ну с замочками то все понятно, а с чем береза то связана? smile В чем заключается эта традиция?)
04 Дек, 2012 10:45
Обычно прогулка сочетается с фотосессией, потому принято посещать самые красивые, смые живописные места в городе.
Тут, наверное, у каждого свои предпочтения: кто-то к Вечному огню ездит, кто-то на природу.
11 Дек, 2012 18:10
а мы ездили в те места, которые знакомые для нас. Где познакомились, где он мне предложение сделал, где у нас проходили какие то важные для наших отношений вещи...

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.