Девишник

03 Янв, 2013 12:21
Я планирую собраться с девчонками примерно за неделю до свадьбы - посидим где-нибудь, поболтаем о том о сем. Вариант с баней понравился, наверное так и сделаем smile. Что-то шумное устраивать не хочется.
12 Янв, 2013 23:30
Девишник надо обязательно - и все равно где - просто собраться познакомить тех кто не знаком и просто весело отдохнуть, что бы было что вспомнить.
14 Янв, 2013 23:27
Мне тоже кажется что девичник нужен, даже если это и пустая традиция, почему бы нет? посидеть с подругами, полялякать))
20 Янв, 2013 14:22
КЭТ
Мне тоже кажется что девичник нужен, даже если это и пустая традиция, почему бы нет? посидеть с подругами, полялякать))

Лялякаем мы с подругами почти каждый день в процессе подготовки свадьбы ) А девичник это дополнительные финансовые расходы, а еще время и силы которых и так нет.
20 Янв, 2013 14:24
Леди_Ровена
Девишник надо обязательно - и все равно где - просто собраться познакомить тех кто не знаком и просто весело отдохнуть, что бы было что вспомнить.
А разве гости не смогут на свадьбе познакомиться? smile Мои все между собой знакомы, но думаю соберемся посидим )
05 Фев, 2013 23:32
По моему сильно крупные гуляния на девичник устраивать не стоит. Перед свадьбой не хватало еще отравиться или устать..
07 Май, 2013 16:14
Я попросила лучшую подругу организовать мне девишник - хочу, чтобы был сюрприз)) только, конечно, предупредила её, чтобы не перебарщивала с фантазией smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.