Девишник

13 Апр, 2012 10:55
Девченки а будете ли вы делать девишник, где и как планируете провести, какие основные цели приследуете, кто будет в списке приглашенных?
13 Апр, 2012 22:58
Мы с подругами сходим в клуб потанцуем, отдохнем. После свадьбы замужней женщине не подобает куда то ходить одной)
13 Апр, 2012 23:00
Никаких тусовок в качестве девичника у меня точно не будет, не люблю я такие вещи. Мы с сестрами и подружками решили устроить у меня дома спа салон перед свадьбой, почистим перышки что бы быть на высоте )
27 Апр, 2012 17:32
девишник будет, погуляем где нибудь, но без стриптезеров и остальных пошлостей просто повеселимся)))
28 Апр, 2012 03:31
Я пока ничего не планирую, ближе к делу придумаем что нибудь с девчонками, скорее всего проведем выходные на даче компанией.
05 Май, 2012 12:16
Я девишником заниматься не буду, у меня на это нет ни времени ни лишних средств, может будет что символическое я этому не придаю особого внимания.
05 Май, 2012 16:13
Планировать что то грандиозное в качестве девичника неосмотрительно, предсвадебная подготовка и так требует много сил, что бы еще тусить на кануне свадьбы. Если только подруги сделают сюрприз, а так я ничего не планирую.
17 Май, 2012 21:42
я ничего не планирую, жених тоже конечно не плохо было бы если кто то бы это организовал, хотя впринципе я не люблю шумные тусовки так что ничего не организовую
20 Май, 2012 13:12
Я никакого девичника не планирую, точно так же как и будущий муж мальчишника. Не любители мы таких вещей да и хлопот перед свадьбой предостаточно. С друзьями мы пообщаемся в любое время.
20 Май, 2012 13:15
меня подруги пригласили посидеть в баре, пока не знаю пойдули, перед торжеством лучше выспаться как следует а заранее не будет времени на это..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.