Атрибуты свадьбы

21 Мар, 2012 17:46
Дамы не подскажете какие главные аспекты свадьбы, просто такое чувство у меня есть что я чтото упустила в этой всей подготовке.
23 Мар, 2012 01:21
хм…жених, фата, белое платье, ресторан, автомобиль, выкуп, кольца, свидетели, заявление в загс, тамада, музыка, первый танец, место для прогулки, фото, видео )) получился хаотичный, свадебный винегрет smile
23 Мар, 2012 11:53
Смотря какая у вас свадьба. Торжественная или просто роспись, празднуете стандартно, загс, прогулка, ресторан, или придумываете что либо оригинальное? Кроме того, если у вас такой невроз и вы считаете что забыли что то, можно организовывать свадьбу с помощью услуги свадьба под ключ в агентстве.
04 Апр, 2012 21:47
Фата, платье, кольца, букет, подарки, кортедж ну это пожалуй основное с чем у меня асоциируется свадьба. Ой прям такое переживание и нетирпение, когда все это перечисляю.
05 Апр, 2012 01:49
У меня свадьба в первую очередь ассоциируется с пышным белым платьем невесты, фатой и кольцами. Ну и конечно морем цветов smile
06 Апр, 2012 19:14
У меня почему то возникла ассоциация с учреждением под названием ЗАГС smile Белым платьем, кольцами и любимым человеком в красивом костюме )
10 Апр, 2012 21:34
Я представляю свадебное платье, фату,кольца, машину с кольцами, много гостей, цветов подарков, еще коровай и всякие шишки с ленточками, и "горька", волнение, ожидание...
18 Апр, 2012 20:49
Основной атрибут свадьбы это все же молодежены, без них точно ничего не будет, а все остальное уже приложится))))
18 Апр, 2012 21:09
Для меня главными отрибутами свадьбы являются молодожены, свидетели и загс, а все остальное по желанию. У кого то свадьба пышная, у кого в кругу самых близких.
01 Май, 2012 22:31
Как это не банально но первая ассоциация которая у меня возникает при слове свадьба, это невеста в пышном белом платье и фате. Без этого в любом случае не обходится не одна свадьба )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.