Интересные идеи для второго дня

15 Мар, 2012 16:28
Вопрос делать ли второй день свадьбы обсуждался в другой теме, а мне вот интересно, если все же решено что да, делать, то какие необычные варианты организации могут быть.. У кого какие идеи?)
18 Мар, 2012 16:29
мы еще не решили насколько будем ограничивать наш свадебный бюджет, но если средства останутся, то не с гостями будем отмечать второй день, а либо арендуем вертолет и посмотрим на город (идея любимого) или какой нибудь катер и поплаваем по реке.
20 Мар, 2012 13:35
Думаю, если гостей достаточно много, то идеально будет вывезти всех на природу, особенно если погода позволяет. Ведь после хорошей свадьбы на второй день хочется отдохнуть и расслабиться.
21 Мар, 2012 01:34
Olga
Думаю, если гостей достаточно много, то идеально будет вывезти всех на природу, особенно если погода позволяет. Ведь после хорошей свадьбы на второй день хочется отдохнуть и расслабиться.

ну это самый обычный вариант, многие так и делают ) вот нам хочется чего то действительно выдающегося, а на природу мы и так каждые выходные ездим...
23 Мар, 2012 13:13
Я вот тоже думаю что природа идеальный вариант, просто подумайте сами, гости после первого дня празднецтва, особенно если оно бурное - устанут. На что то выдающееся просто не будет сил)
23 Мар, 2012 15:49
у нас слишком бурного праздника не будет smile на природу мы часто ездим, нет никакого интереса проводить так второй день.. хочется чего то не утомительного но интересного )
27 Мар, 2012 09:55
Не утомительного… ну можно сходить в боулинг, или заказать катер на прогулку, если погода позволяет, и финансы smile Не утомительно и легко)
01 Май, 2012 23:23
Думаю что на второй день соберемся небольшой компанией, мы и свидетели со своими половинками. У нашего свидетеля (друга мужа) есть маленький катер, хотим устроить речную прогулку и шашлыки на природе, отдохнуть после свадьбы.
27 Май, 2012 17:42
мы ничего конкретного на второй день не планируем, день и так тяжелый..
отдохнем от свадьбы а ближе к вечеру думаю поедим на природу с друзьями..
27 Май, 2012 17:45
свадьба у нас будет в пятницу, а на субботу и воскресение есть мысль снять какую-нибудь загородную турбазу и отдохнуть там молодежной компанией )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.