Свадьба и драки

21 Ноя, 2012 09:01
Не хотелось бы такой праздник портить дракой. Возможно потом и весело все вспоминать, но но молодым врядли это понравится в их день.
01 Дек, 2012 01:27
Не стоит приглашать на свадьбу малознакомых людей, или тех кто может устроить драку. А если избежать такого нельзя, тогда стоит попросить кого-то надежного, присмотреть за такими людьми.
07 Дек, 2012 23:53
Что за стереотипы я не понимаю, зачем устраивать драку если собираются цивилизованные люди? )) Думаю зависит от круга который собирается.
10 Дек, 2012 16:39
Я ни разу не видела никаких драк на свадьбах. Так получилось. Считаю что обстановка зависит от продуманной программы и воспитанности присутствующих. А те, кому не терпится кулаки почесать, им только повод нужен. А уж свадьба это или что - им все равно.
11 Дек, 2012 18:01
А мне кажется очень много еще от тамады или ведущего зависит, нужно чтобы умел разрядить обстановку. Ну и от гостей конечно тоже.
18 Дек, 2012 11:40
Конечно от тамады зависит много, но не все. Он(а) не в состоянии весь вечер держать публику в своих руках и поле зрения. Да и людям надо отдохнуть от конкурсов, от еды, от выпывки. Чаще всего драки случаются на перекурах, "пойдем выйдем" и таким людям уже не до конкурсов с призами, они уже завелись.
19 Дек, 2012 19:19
Vera
Конечно от тамады зависит много, но не все. Он(а) не в состоянии весь вечер держать публику в своих руках и поле зрения. Да и людям надо отдохнуть от конкурсов, от еды, от выпывки. Чаще всего драки случаются на перекурах, "пойдем выйдем" и таким людям уже не до конкурсов с призами, они уже завелись.

За такими людьми все же не тамада должна смотреть, а другие, более здравомыслящие гости, которые смогут удержать или упаси Боже разнять, разбушевавшихся. Не стоит во всем винить тамаду.
21 Дек, 2012 19:33
Ой, девочки, не надо вообще об этом думать и накручивать себя. Драка на свадьбе достаточно редкая вещь, так зачем же думать что именно у вас она произойдет! Ждите праздника а не негатива.
03 Янв, 2013 12:02
Думаю что неких разборок и непонимаю друг друга на свадьбе трудно обойтись - слишком много малознакомых людей, разгоряченных алкоголем. Но не обязательно это должно перерастать в драку. Все зависит от уровня воспитанности в первую очередь, и от степени уважения к виновникам торжества.
Надеюсь, у наших гостей и с тем и с другим все в порядке и торжество пройдет без экстрима smile.
14 Янв, 2013 23:27
Не вижу что можно весело вспоминать в драке на свадьбе. Устраивать драку, это проявить неуважение к молодым и испортить им праздник.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.