Свадьба и драки

04 Дек, 2011 18:41
Слышали вы о такой поговорке, что свадьбы без драки не бывает??? Согласны ли вы с ней? Каждая ли свадьба омрачается конфликтами между подвыпившими гостями?
08 Дек, 2011 22:28
Подвыпившие гости - это конечно очень опасно, особенно если пригласить людей не очень хорошо друг с другом ладивших. Я бы вообще на свадьбах ограничивала число алкоголя, так как все таки это не пьянка.
10 Дек, 2011 19:54
Котя
Подвыпившие гости - это конечно очень опасно, особенно если пригласить людей не очень хорошо друг с другом ладивших. Я бы вообще на свадьбах ограничивала число алкоголя, так как все таки это не пьянка.

Я была на многих свадьбах, и нигде драк не было. свадьбы были прекрасные, не смотря на обилие алкогольных напитков,так что это миф)
10 Дек, 2011 19:56
Драка на свадьбе - это ужасное зрелище. Смотрела один раз видео такого свадебного развлечения. Да и к тому же настроение молодоженам портят такие гости, особенно невесте.
18 Дек, 2011 01:00
Это по моему только в России такая примета. И она звучит немного по другому. Праздников без драки не бывает!smile
23 Дек, 2011 21:41
Dina
Это по моему только в России такая примета. И она звучит немного по другому. Праздников без драки не бывает!smile
После алкоголя не бывает без драки! Вот так по моему намного правильнее. А во драки на свадьбах к сожалению все таки не редкость!
27 Дек, 2011 21:10
Зато очень прикольное видео получается с таких свадеб) Я смотрела пару раз в Контакте ролики.
01 Янв, 2012 17:16
Прикольное для кого? Явно не для жениха и невесты.. Они то, как правило, не особо много пьют на свадьбе и явно трезвые.. а для трезвых смотреть на такие алкогольные выяснения отношений - неприятно, как минимум.
03 Янв, 2012 18:53
Звучит смешно и нелепо, но эта примета очень часто действует.. Вот уж чего очень хотелось бы избежать. Может быть вообще обойтись без спиртного ))
20 Янв, 2012 03:28
Вспомнила анекдот в тему smile
Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.