Замуж за иностранца

10 Окт, 2011 11:45
Не буду скрывать- мой муж англичанин, познакомилась с ним в Англии. Вот интересно, как устроить свадьбу с иностранцем- по нашим традициям или по их? Даже их традиций не знаю. Девушки кто нибудь собирается или выходил замуж за иностранца? Расскажите как и что?
10 Окт, 2011 12:52
Если вы празднуете свадьбу здесь, в России, то стоит соблюдать наши традиции, а если в Англии, то их местные. Так, наверное, будет правильно.
13 Окт, 2011 00:06
А вы со своим женихом это не обсуждали? Наверное шикарную свадьбу планируете? А жить будете у нас или заграницу поедите?
Интересно! Пишите!
13 Окт, 2011 00:29
Ого! Это мы хотим Вас рассказать как и что smile
Мне тоже кажется, что традиции зависят от того, в какой стране празднуется свадьба.
Обговорите все со своим женихом.
14 Ноя, 2011 15:17
Пряник
Если вы празднуете свадьбу здесь, в России, то стоит соблюдать наши традиции, а если в Англии, то их местные. Так, наверное, будет правильно.

Думаю что нужно соблюдать и наши и их традиции, без перебора конечно. Но раз уж вы решили "смешать" культуры, то и свадьба должна быть "смешанной". Правда думаю что у нас вам туго придется с тамадой, они у нас все работают по строго заученному сценарию, а к вам индивидуальный подход нужен.
25 Ноя, 2011 14:57
Мне бы было интересно провести свадьбу по традиции той страны, из которой жених. Только чтобы меня предварительно ввели в курс дела, ознакомили с ними, чтобы не чувствовать себя не ловко. Сама бы наверное не рискнула выйти замуж за иностранца, хотя, любовь не знает преград!
29 Ноя, 2011 22:07
А можно поинтересоваться, какие именно традиции у англичан? я вот например не знаю. Они так сильно отличаются от наших что ли?
01 Дек, 2011 21:41
Я знаю про английские традиции только то, что организацией торжества невеста не занимается совсем, считается, что брак будет несчастливым, если она вмешается. На празднике гости едят вместо свадебного торта - большой праздничный свадебный пирог!)
04 Дек, 2011 18:30
Я знаю, что на английских свадьбах принято бить посуду. Считается, что чем больше будет осколков, тем счастливее будет этот брак !
10 Дек, 2011 20:46
Elana
Я знаю, что на английских свадьбах принято бить посуду. Считается, что чем больше будет осколков, тем счастливее будет этот брак !
Хорошая приметаsmile Посуду колотить))) Особенно новые, только что на свадьбу подаренные сервизы))) ости наверное специально побольше посуды дарятsmile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.