Подарочки для гостей- сладости из полимерной глины.

09 Окт, 2011 19:46
Моя подружка подсказала идею, что можно сделать (купить) необычные подарочки для гостей в виде сладостей. Пирожок, фрукты, чашечки с кофе из полимерной глины. Выглядит потрясно, в повседневной жизни такое не покупаем, а вот ели подарят будет интересно! Видели сладости из полимерной глины? Что думаете?
09 Окт, 2011 19:48
Я видела эти сладости из полимерной глины- скажу так- это нечто вкусное, но совершенно не съедобное.
отличная идея! Возможно и у нас некоторые подарочки будут именно такими. Отличная идея!
01 Дек, 2011 21:45
Я вот не видела такие "поделки". Сколько они примерно стоят. Просто у нас будет много гостей) По этому сильно дорогие подарки гостям нам не по карману делать - только маленькие сувенирчики!
04 Дек, 2011 18:27
Смотря какой по размеру у вас будет подарочек. Если не очень большой. то стоимость одного такого сувенира оптом будет около 50 рублей - получается, что на сто гостей вы потратите 500 рублей на сувенирчики.
08 Дек, 2011 22:36
Из полимерной глины можно без труда вылепить сувениры самой. Мало того, что вы сэкономите семейный бюджет, ведь деньги перед свадьбой очень нужны., так вы еще и получите массу просто удовольствия от лепки.
06 Янв, 2012 08:29
Похоже я что то упустила.. Просветите темную, а гостям обязательно что то дарят на свадьбе?
10 Янв, 2012 16:42
Такая традиция пришла к нам с запада, и уже неплохо прижилась..)) Обычно дарят коробочки со сладостями smile Но хотелось бы чего то более оригинального, пока думаю что именно smile
27 Авг, 2012 18:47
Не очень поняла, сладости или из полимерной глины? По моему полимерная глина не съедобная) А вот из шоколада...
28 Авг, 2012 11:21
Я даже не слышала о такой традиции. А это обязательно или просто нововведение такое? Хотя идея хорошая да и гостям на память что то останется от свадьбы.
06 Сен, 2012 21:28
Я тоже юмор не оценила, как это сладости и полимерная глина, где тут связь?

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.