Замуж в обычном вечернем платье?

09 Окт, 2011 02:04
Может вам покажется странным, но мы не хотим ни свадьбы, ни шума, ни гама и не хотим тратить деньги на платье, которое даже некому будет показывать.
А ведь можно просто взять и расписаться, без всего этого свадебного? Можно ведь?
09 Окт, 2011 12:35
Конечно, можно.
Я была на свадьбе, где невеста была не в вечернем платье, а в простом строгом костюме.
Ничего страшного в этом нет, раз это Ваш выбор.
09 Окт, 2011 19:17
Думаю что можно, вы как то писали, что свадьба маленькая будет.
Так что можно, только не совсем вечернее откровенное.
А как вы так, совсем хотите все к минимуму свести?Разве самой не интересно?
25 Ноя, 2011 14:21
Моя подружка просто расписалась со своим парнем! На церемонии было пять человек! Без свидетелей. Она была в свитере и джинсах, да и он тоже, но они были такие счастливые - ведь счастье приносит не белое платье с фатой и море гостей, а любовь, которая точно между ними есть!
04 Дек, 2011 17:52
Сейчас это стало очень популярно, тем более, что в вечернем платье намного легче двигаться - можно танцевать свободно, участвовать в конкурсах)
05 Дек, 2011 22:29
Я все таки отдаю предпочтение свадьбам пышным и шумным. Не так уж много в нашей жизни есть приятных моментов. которые запоминаются на всю жизнь. Так что пощеголять в белом платье для меня - это просто мечта!
01 Янв, 2012 17:38
У меня подруга так расписывалась, сходили с свидетелями в Загс, в обычном вечернем платье, расписались, потом пригласили около 20 человек в ресторан.. И не потратили кучу бабок)
03 Янв, 2012 18:59
Тут уже все зависит от возможности выделить деньги на свадьбу. Если не сильно стеснены в средствах, то конечно должно быть белое бальное платье, а ели попроще то и вечернее очень даже подойдет )
06 Янв, 2012 08:49
Я собираюсь выбрать платье из так называемого разряда, для практичных невест. Свадебное, но в тоже время что бы потом можно было найти ему применение. Жалко отдавать такую сумму на один день..
11 Янв, 2012 07:26
На мой взгляд, обычное вечернее платье это то что надо, если у вас это не первый брак. А первая и надеюсь единственная свадьба должна быть красивой и запоминающейся smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.