А если просто, без традиций?

04 Дек, 2011 18:39
Конечно можно. Но отметить,даже скромненько все таки нужно), чтобы память осталась об этом дне. Соберите друзей, накройте стол, купите вина или шампанского.
06 Янв, 2012 08:21
Мы не хотим роскошную свадьбу. Не любители и слишком затратно для одного дня. Но все же что бы осталась память хочется). Соберем близких друзей, родственников и отметим семейно посиделкой. Но и о традициях постараемся не забывать)Многие мои друзья днем расписывались в загсе, отмечали за столом с родителями, а потом ехали в кафе, где отмечали с друзьями)
21 Янв, 2012 03:12
Свадьба сама по себе это уже традиция, а конкурсы и прочее делают ее интересной. Даже желая сэкономить, не стоит отказываться от всего полностью. Устройте что то запоминающееся, и не обязательно тратить на это деньги)
26 Янв, 2012 18:39
Нам как то совсем не хочется всей этой кутерьмы с традициями, даже не знаю как отговорить родителей...
06 Авг, 2012 23:14
Моим знакомым родители предложили на выбор или свадьбы или свадебное путешествии. Они выбрали второе. Отлично отдохнули на хорошем курорте и совсем не жалеют.
15 Авг, 2012 20:47
Это надо решать самим молодым - хотят они свадьбу или просто скромную вечеринку. Хотя мне кажется что красивую свадьбу хочет каждая девушка. Может если уже не первая свадьба , то и поскромнее можно.
20 Авг, 2012 23:11
Все зависит от суммы, которую вы готовы без сожалений отдать за торжество) Не стоит выкладываться по полному, чтобы потом ближайшие 10 лет не вылезать с долги..
24 Авг, 2012 17:29
В целом можно и соблюдая основные традиции потратится не очень сильно, многие пафосные вещи спокойно можно исключить. Тот же лимузин заменить на приличную машину родственников или друзей.
27 Авг, 2012 19:11
Мне кажется, что если уже делаешь красивую свадьбу со многими гостями, то можно и традиции соблюсти. Все таки это красиво и торжественно.
28 Сен, 2012 19:50
Если свадьба большая, то без традиций не обойтись, а когда в кругу родственников - человек до 15 гостей, большинство традиций будут нелепо смотреться.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.