А если просто, без традиций?

09 Окт, 2011 02:02
Возник такой вопрос- все стоит денег, а если мы не хотим тратить лишние деньги. Вот распишемся скромненько и отпразднуем в кругу самых самых близких, без всяких традиций- такое возможно? Нам этот шум гам совсем не нужен и мы уже долго вместе живем.
10 Окт, 2011 12:54
Сейчас люди вообще обходятся протой росписью в ЗАГСе, и все, без всяких там традиций. Так что если хотите без шума и гама, то это легко устроить.
11 Окт, 2011 17:05
я бы так не хотела. ведь потом и вспомнить будет нечего. да и мои родители бы очень расстроились, ведь это и их праздник тоже.
12 Окт, 2011 13:47
И я бы не хотела, поэтому мы будем устраивать настоящий праздник с традициями, с выкупом невесты, конкурсами и прочим-прочим-прочим. Хочу, чтобы навсегда запомнился этот день.
12 Окт, 2011 15:00
Можно, но потом вспомнить нечего будет. И превратиться этот день в обычный, без красоты и шика, в будни.
Нужен праздник- так интереснее жить.
13 Окт, 2011 00:20
Cогласна. Свадьба - это праздник, который должен запомниться Вам на всю жизнь, поэтому не стоит отказываться от традиций. Это неотъемлимая часть торжества!
15 Ноя, 2011 17:41
У меня знакомые так поступили, пошли, расписались, а потом пришли к родителям с тортиком отмечать. Родители очень обиделись и огорчились, что их не пригласили. Да и я сам у ребят спрашивал - не жалеете, ведь вспомнить потом будет нечего smile но пока они твердо уверены что правы. Посмотрим, время покажет…
22 Ноя, 2011 11:34
Почему нет? Я лично немного даже жалею что мы вгрохали столько денег на свадьбу. Конечно, день запомнился, осталась память, но лучше бы мы скромно отпраздновали и поехали куда небудь на море в свадебное путешествие. А то все деньги проели за один день и все))
все зависит от Вашего желания. Мои родители вообще расписались в полузабитом загсе в селе)))А живут вместе 30 лет)
25 Ноя, 2011 14:54
Если особо нет денег на празднование роскошной свадьбы или просто жалко их в никуда вкладывать, то лучше расписаться, отметить создание новой семьи с друзьями и уехать куда нибудь вдвоем отдохнуть, на море например!
28 Ноя, 2011 23:38
Такая церемония очень полезна например, чтобы тихонько расписаться беременной невесте, которой с силу своего положения никакого праздника не хочется - тяжеловато, сейчас можно даже без свидетелей расписываться.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.