Свидетельницы на свадьбе

08 Дек, 2011 22:40
У меня свидетельницей будет сестра. Человека, которому я доверяю больше это почетное место, я не нашла. Вроде сестер можно в свидетельницы брать, не слышала ограничений.
10 Дек, 2011 19:51
Котя
У меня свидетельницей будет сестра. Человека, которому я доверяю больше это почетное место, я не нашла. Вроде сестер можно в свидетельницы брать, не слышала ограничений.
Свидетелями могут быть кто угодно , главное, что бы это был близкий человек, которому вы полностью доверяете, и который точно позаботится о вас и о празднике с отдачей и позитивом. Некоторые утверждают, что и родственники могут занять эту почётную роль. Приметы и традиции спорят на этот счёт, но скорее всего сестра сможет стать свидетелем.
10 Дек, 2011 20:39
Вишенка
У вас будут свидетельницы?
Как они будут одеты, сколько их будет, нужны ли они вообще? Что вы думаете?
Я еще не решила, нужны они или нет, но ведь они подписываются в загсе, как свидетельницы.
Или только одну свидетельницу и свидетеля?

Должность свидетеля почетная и ответственная. На плечи свидетелей ложится всесторонняя помощь тамаде в организации праздничного торжества, они должны первыми подавать пример при проведении конкурсов и викторин.
05 Янв, 2012 06:09
Я пока не решила кто будет свидетельницей. Либо моя лучшая подруга, либо двоюродная сестра.
02 Фев, 2012 13:59
Моей свидетельницей будет одна из подружек, только пока не решила какая из двух. Положится я могу полностью на обеих)
15 Фев, 2012 04:30
Как раз я буду свидетельницей на свадьбе своей подруги. Уже сейчас ощутила какая это ответственность, приходится вникать в каждую мелочь.. Но зато когда буду готовить свою свадьбу, уже буду знать что и как smile
18 Апр, 2012 20:37
У меня в качестве сведетельницы будет младшая сестренка, я ей доверяю, она мне поможет в любой ситуации, а это пожалуй не мало важно.
10 Июн, 2012 02:40
Если приедет моя двоюродная сестра из другого города, то свидетельницей будет она, если же нет то это будет моя подруга. Обеим я доверяю и могу на них положиться во всем.
10 Июн, 2012 02:45
моей свидетельницей будет сестра моего будущего мужа, у нас с ней прекрасные отношения. мы точно знаем что в любой ситуации она будет за нас.
17 Июн, 2012 16:29
по давно общепринятому обычаю, свидетельницей будет моя лучшая подруга.. а у жениха свидетель его друг, вот думаем, может в будущем пара получится smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.