Свидетельницы на свадьбе

06 Окт, 2011 12:13
У вас будут свидетельницы?
Как они будут одеты, сколько их будет, нужны ли они вообще? Что вы думаете?
Я еще не решила, нужны они или нет, но ведь они подписываются в загсе, как свидетельницы.
Или только одну свидетельницу и свидетеля?
06 Окт, 2011 14:18
У нас будет одна свидетельница и один свидетель. Не слышала я что-то, чтобы их было несколько.
Вот по американским традициям подружек невесты должно быть много, а свидетельница одна : ))
06 Окт, 2011 14:56
Меня даже в тупик поставили. Всегда думала, что свидетельница на свадьбе должна быть одна, так же, как и свидетель 0_О
06 Окт, 2011 15:23
vladakiss
У нас будет одна свидетельница и один свидетель. Не слышала я что-то, чтобы их было несколько.
Вот по американским традициям подружек невесты должно быть много, а свидетельница одна : ))
Полностью согласна. Обычно у нас свидетель и свидетельница.
Да, у нас были smile
07 Окт, 2011 13:02
У нас будет и свидетель, и свидетельница. И, естественно, по 1 шт. smile
Вроде бы сейчас ни одна свадьба без них не проходит, насколько я знаю.
25 Ноя, 2011 15:03
Сейчас свадьбу можно сыграть и без свидетелей, что было не возможно пару лет назад. выбирать вам! В свидетели нужно выбирать веселых и активных людей, так как они фактически принимают на себя роль помощников тамады. Многие конкурсы предназначены только для свидетелей.
25 Ноя, 2011 16:41
Вспомнила, что свидетельницы ни в коем случае не должны быть в белом, белое платье - это привилегия невесты! А также свидетельница не должна быть красивее невесты, иначе будет несчастной всю жизнь.
29 Ноя, 2011 22:14
У нас будут свидетели) Моя лучшая подруга и лучший друг моего любимого. Я знаю только, что в свидетели нужно брать только незамужних и неженатых, хотя я не знаю почемуsmile
01 Дек, 2011 17:31
Сейчас вполне можно обойтись и без свидетелей, так как их роспись при заключении брака больше не требуется. А вообще свидетели несут символический смысл - они как бы хранители брака - как крестные для ребенка))
04 Дек, 2011 18:37
Я тоже слышала, что свидетели берут на себя ответственность за сохранность брака. так что это должны быть близкие люди, которым вы доверяете.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.