Свадебная клятва

17 Май, 2012 21:40
думаю это не применимо к нашему обществу, да и не к чему это вобще то что я на самом деле чувствую касается только на двоих, так что исключено.
20 Авг, 2012 23:03
Я бы не стала произносить слова любви на камеру, перед кучей людей. Мне просто было бы неудобно, неуютно. Я бы не могла сказать именно то, что думаю и хочу сказать своему любимому, а скажу только что то красивое, написанное чужими людьми.
24 Авг, 2012 14:58
У нас такого не было. И не хотелось бы мне такой ритуал - как показуха какая то.
24 Авг, 2012 17:26
Лира
У нас такого не было. И не хотелось бы мне такой ритуал - как показуха какая то.

Полностью поддерживаю! Может быть для американцев это и нормально, но не для нас славян!
27 Авг, 2012 19:13
Мне тоже кажется что это перебор. Красивые слова клятвы не более чем показушная игра на камеру. В такие моменты люди волнуются и нервничают, запинаются и не могут сосредоточиться, куда уж тут красиво и связно излагать свои мысли)
29 Сен, 2012 22:36
Все клятвы должны быть даны только на едине если у молодоженов есть такая потребность, а на камеру это цирк какой-то! Не наша это традиция.
01 Дек, 2012 01:29
Я не публичный человек, видимо поэтому отрицательно отношусь к таким вещам. Такие клятвы предназначены одному человеку и должны быть от души, тогда, когда человек сам хочет их сказать.
04 Дек, 2012 10:54
Мне что то не нравится такая традиция, чужая она, из американских фильмов.
Не в словах дело, а в чувствах и поступках.
12 Дек, 2012 10:44
ну это все элемент свадебного действа, запланированного сценарием. Только наивный человек может к этому серьезно относиться. Кстати, почему именно через 10 лет? Можно и через 5 и 25 наверное...
13 Дек, 2012 13:56
Ну так, забавы для и ради веселой свадьбы, можно и клятву принести друг другу. Только это все равно не есть гарантия вечной любви. Что с клятвой, что без, к сожалению пары развдтся и к счастью сохраняют крепкую, дружную семью.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.