Свадебная клятва

27 Дек, 2011 21:15
А я бы написала своему любимому клятву - в стихотворной форме. Пожалуй, кстати,я так и сделаю!smile
27 Дек, 2011 21:29
Настена
А я бы написала своему любимому клятву - в стихотворной форме. Пожалуй, кстати,я так и сделаю!smile
Отпишитесь потом что у вас получилось и как ваш возлюбленный отреагировал. Мы почитаем с удовольствием.
01 Янв, 2012 15:33
Мы как то не подумали о свадебном клятве.. думаю было бы хорошо.. и у меня и у жениха хорошо все с литературной речью, могли бы написать что то красивое и трогательное)
01 Янв, 2012 17:13
А мы с мужем обменивались такими клятвами, но не в загсе, перед фотокамерами, а уже дома, когда пришли после свадьбы, и в письменной форме, красиво оформили и подарили друг другу)) теперь вот в рамочку поставили)
06 Янв, 2012 07:09
Может я не права, но совсем не понимаю каких люблю публичных клятв.. какие то они не искренние.. Такие вещи должны произносится с глазу на глаз, а не на показ всему свету.
21 Апр, 2012 00:26
Я тоже не приверженик подобных клятв, как то оно не по настоящему, все что мы хотим сказать и поклясца мы сказали уже давно, и скажем но наедене.
27 Апр, 2012 17:30
Мы клютву друг другу дали уже давно как только начали встречаться, хочу сказать что что то в этом есть, лично для нас это много значит, но на публику это выносить не к чему.
01 Май, 2012 22:36
Мы никаких клятв не давали, а если будем давать, то уж точно не всем на показ а только наедине друг с другом. По другому для меня не приемлимо.
05 Май, 2012 12:21
Обойдемся без банальностей, клятвы нужны лично для молодеженов а не для приглашенных, у нас не будет ничего подобного, все что мы хотим сказать друг другу мы скажем на едене.
05 Май, 2012 16:21
Мне вообще кажется глупым подражать американцам по любому поводу, у нас своих традиций хватает. Давайте будем соблюдать их, а они пусть соблюдают свои.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.