Венчаться или только расписываться?

17 Май, 2012 21:37
А мы не будем венчаться не потому что не верим, сомневаемся или еще что то просто думаем что к этому мы еще не пришли, пока не будем а там посмотрим.
27 Май, 2012 16:57
я сразу венчаться не хочу, слишком ответственный это шаг..
поживем немного после свадьбы а тогда уже может обвенчаемся..
думаю на годовщину свадьбы будет в самый раз, этим отметим ее..
27 Май, 2012 17:06
у нас сейчас все на этапе начальной подготовки, будем узнавать можно ли расписаться и обвенчаться в один день. если получится так и сделаем, мы уже давно вместе и уверены в наших отношениях.
17 Июн, 2012 16:31
мы будем венчаться, но только не в день свадьбы.. долго думали и так и не смогли расписать свадебный день так что бы все в него поместилось.. венчание решили отложить..
08 Июл, 2012 12:57
В день свадьбы мы только распишимся, венчаться будем позже, если это сделать в один день, мне кажется это уже дань моде.
16 Июл, 2012 15:26
Мы собираемся только расписаться. Не я, не мой муж будущий не особо верующие, поэтому венчаться, по крайней мере сейчас, мы точно не будем. Может потом как нибудь, когда для нас этот обряд будет иметь значение.
18 Июл, 2012 21:55
Мы с мужем оба верующие и очень серьезно относимся к такому шагу как венчание, это произойдет обязательно если мы поймем что наш союз навсегда. Поживем пару-тройку лет, а тогда уже вернемся к данному вопросу. Сразу венчаться это безответственно.
31 Июл, 2012 22:32
Мне кажется венчание очень ответственный шаг.Я бы не хотела сразу венчаться - надо время что бы все обдумать.
20 Авг, 2012 22:26
Я не слишком верующая, поэтому для меня венчание не более чем красивый жест. муж думает, в принципе, аналогично. Если у пары есть вера, то думаю, можно и расписываться. Возможно мы с мужем придем к этому позже.
29 Сен, 2012 22:42
Насколько я знаю церемония венчания довольно длительная, как же можно ее делать в день свадьбы? Это тогда пришлось бы вставать часов в 5 утра а то и раньше, какой это праздник..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.