Венчаться или только расписываться?

24 Ноя, 2011 15:09
Венчаться или нет - это личное решение пары. Мы договорились обойтись без этой церемонии пока, если проживем вместе дружно, хотя бы года три, то обвенчаемся, церковный брак - это очень серьезно.
25 Ноя, 2011 14:52
Венчаться будем перед свадьбой, считаем, что это очень важно, ведь брак должен быть заключен и на небесах. разводиться после венчания действительно проблематично, так что будем стараться жить дружно и любить друг друга до конца жизни!
01 Янв, 2012 17:26
Мы не венчались, и думаю это правильно, поскольку весьма скептически относимся к церкви. Возможно со временем отношение изменится, и мы проведем обряд. А сейчас, венчаться только потому, что так положено, достаточно глупо, как по мне.
05 Янв, 2012 05:56
DarkShadow
Венчаться будем перед свадьбой, считаем, что это очень важно, ведь брак должен быть заключен и на небесах. разводиться после венчания действительно проблематично, так что будем стараться жить дружно и любить друг друга до конца жизни!

Перед свадьбой.. а разве так можно? Насколько я знаю в церкви перед проведением церемонии спрашивают свидетельство о браке.
08 Янв, 2012 07:10
Да только после.. Мы обязательно будем венчаться, но не в день свадьбы, может быть на ее годовщину.. Посмотрим как отношения сложатся, это очень ответственный шаг.
21 Янв, 2012 03:23
Мы уже давно встречаемся, очень хорошо друг друга знаем. Поэтому решили что совместим день празднования свадьбы с днем венчания, а распишемся тихо, на неделе.
23 Янв, 2012 17:39
Мы расписывались и венчались вместе. Не могу сказать что мы сильно верующие, но как то вопрос даже не стоял, сразу решили организовывать совместно.
23 Янв, 2012 22:59
Мы верующие поэтому очень серьезно к относимся к венчанию, это гораздо важнее и ответственнее чем роспись в загсе. Поэтому решили не спешить, убедимся что наши отношения действительно надолго.
31 Янв, 2012 22:13
Не вижу ничего плохого в венчании, поэтому со временем думаю да, обвенчаемся.
02 Мар, 2012 02:15
В день свадьбы мы венчаться не будем, подождем немного, проверим отношения в браке, а там думаю да, обвенчаемся..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.