Свадебные бокалы украшаем миртой

28 Сен, 2011 18:09
Слышали про такое, что бокалы жениха и невесты нужно украшать миртой?
Тогда брак будет долгим счастливым и никто сглазить не сможет.
Будете украшать свои бокалы миртой? Ваши знакомые украшали бокалы миртой? Или это отголоски старых веков?
29 Сен, 2011 18:41
Что еще за мирта такая?smilesmile
25 Ноя, 2011 15:05
Не знаю что такое мирта, но свадебных бокалов сейчас полно, дефицита нет. На любой вкус! Можно купить, можно сделать на заказ с именами молодоженов или вашим портретом! Есть бокалы выполненые в технике декупажа, а есть просто украшенные стразами. Выбор за вами!
23 Дек, 2011 21:47
Я нашла по запросу, что Мирт — это благоухающее вечнозелёное дерево. У него темнозелёные, как бы полированные листья, прекрасные цветы. В листьях мирта содержится эфирное масло, которое использовали для приготовления благовоний. Мирт был знаком славы и благодеяний. Миртовый венок с розами в древности был любимым свадебным украшением.
01 Янв, 2012 17:21
Кхм.. и как им украшать? Изображением? Первый раз слышу. Мы взяли просто свадебные бокалы, матовые с золотой гравировкой двух колец. Симпатичные, как по мне.
08 Янв, 2012 07:07
Я не хочу ничем украшать бокалы, мне кажется все эти украшения будут попросту мешать. Купим готовые но красивые и какие то оригинальные. В общем будем искать smile
28 Янв, 2012 14:55
Я бы не против придумать какие то оригинальные украшения, но на эт совсем нет времени.. Купим готовые, их сейчас на любой вкус и цвет.
28 Янв, 2012 15:36
Посмотрите какие красивые бокалы, стоит ли тратить время и ломать голову над украшением smile

28 Янв, 2012 15:39
Вай, прелесть) Особенно мне нравится маленькое свадебное платье и фата, настоящая невеста smile
08 Фев, 2012 01:35
Мне тоже платье понравилось smile А о том что бы делать самой украшения для свадебных бокалов, я даже и не думала никогда. Выбор готовых просто огромен! На любой вкус и достаток можно найти. Мы покупали готовые, очень красивые как по мне.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.