Тамада или сваты?

08 Фев, 2012 17:45
а я не хочу не тамаду не тем более никаких там сватов..
у нас будет хороший ди джей, который будет развлекать гостей и вести вечер..
тем более что приглашали мы на банкет только молодежь..
08 Фев, 2012 17:53
У нас на свадьбе была тамада, вечер прошел очень хорошо, по моему никто не скучал как мне кажется. Насчет сватов даже мыслей не было, это сейчас как то и не принято, мы давно не встречали их на свадьбах.
17 Фев, 2012 01:08
Мы пригласим ди джея очень озорного парня, он играл на свадьбе наших друзей, все были просто в восторге, и конечно же тамаду, как без нее. А сваты это пережиток прошлого, сейчас их никто не приглашает.
25 Фев, 2012 06:39
У нас обязательно будет ди джей, и конечно же тамада. Без них праздник будет не праздник. А что бы приглашали сватов я и не слышала давным давно.
25 Фев, 2012 06:44
А в самом деле, интересно а сейчас кто нибудь приглашает сватов, не слышали? Я что то такого не слышала..
06 Авг, 2012 23:18
А у нас на свадьбе была тамада - молодая совсем девушка. Всем очень понравилось профессиональная работа. Весь сценарий она обсудила с нами заранее и все прошло просто здорово.
15 Авг, 2012 23:41
У сватов своих обязанностей на свадьбе хватает. Вести всю свадьбу по моему лучше доверить тамаде. Профессионалу лучше знать - да и сценарий можно заранее обговорить до свадьбы , что бы не было неожиданностей.
20 Авг, 2012 23:08
Как по мне, одно другому не мешает. А вообще, как по мне, это зависит от стиля свадьбы. Для небольшого торжества в традиционном стиле можно и сваты. Для большого торжества в современном стиле лучше тамада или ведущий.
27 Авг, 2012 19:20
Думаю у нас будут и сваты и тамада) Почему бы нет? Чем больше организаторов, тем больше веселья для гостей)
18 Сен, 2012 22:28
Я знаю что тамада в основном ведет свадьбу , а сваты помогают. Так что мне кажется ни кто лишним здесь не будет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.