Бросаем букет невесты

06 Окт, 2011 14:59
Я бы бросила свой букет, да только в моем случае это не имеет никакого смысла. У меня на свадьбе молодые девочки все замужние уже))
08 Окт, 2011 22:59
Обязательно буду бросать букет.
Из покон веков бросали букеты, и я не собираюсь отступать от традиций.
Не зря же так делали наши бабушки и матери.
10 Окт, 2011 12:56
Бросать букет буду, и это даже не обсуждается. У меня девочки веселые, шальные, поэтому им будет очень забавно поймать его.
14 Окт, 2011 13:28
Я на последней свадьбе друзей поймала букет, вернее, мне его вручили! Я была единственной незамужней представительницей прекрасного пола и мне его торжественно вручила невеста! Вот результат - следующая свадьба - наша!
Друзья до сих пор смеются: Что, букетик помог?
14 Окт, 2011 14:03
Вот как, значит это правда. Я вот ни разу еще букетика не словила. Можно сказать, что это игра, но интересная все таки. Может кто нибудь знает от куда пошло бросание букетика? С чего все началось?
14 Окт, 2011 14:09
Золушка, кто знает, может, это просто совпадение, а может, что-то свыше.
В любом случае, было приятной неожиданностью так скоро поулчить предложение от своего молодого человека))
14 Ноя, 2011 15:09
Я не очень верю в это, но бросать букет буду - и девчонок порадую и сама повеселюсь. В общем я к этому больше как к игре отношусь, поэтому наверное у меня будет второй букет, что бы мой при мне остался.
22 Ноя, 2011 12:34
Я бросала букетик, кстати словила его подружка, у которой свадьба через 3 недели после моей))) Вот и не верь после этого в приметы и поверья! Даже если не верите, то просто красивая традиция, почему бы не бросить букет то))
25 Ноя, 2011 15:00
Моя сестра кидала букет через плечо, но перестаралась от избытка чувств с размахом, и букет улетел на стол, прямо в жареного поросенка с яблоком во рту)))Было очень смешно. Жаль только этой свинке не выйти замуж по примете, мы ее скушалиsmile
29 Ноя, 2011 22:18
DarkShadow
Моя сестра кидала букет через плечо, но перестаралась от избытка чувств с размахом, и букет улетел на стол, прямо в жареного поросенка с яблоком во рту)))Было очень смешно. Жаль только этой свинке не выйти замуж по примете, мы ее скушалиsmile
Ахаха_такого развлечения гостям даже тамада не смогла бы придумать. Я представляю, как всем было весело))Расстроились наверное все незамужние девушки)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.