Бросаем букет невесты

04 Мар, 2011 01:04
Ира
А я на своей свадьбе собираюсь не кидать букет, а выбирать подружку из хоровода. Мне так больше нравится.

не боитесь что пока будете кружится – голова закружится?
04 Мар, 2011 01:05
лапуля
Скажите, раз уж поднята данная тема, а если у меня нет незамужних подруг и букет я не собираюсь кидать, жених может кидать подвязку? Или тоже не стоит?

Думаю что не стоит кидать.
04 Мар, 2011 01:06
asya
мне на свадьбе у знакомых просто подарили букет невесты, т.к. ребята очень хотели, что бы следующей стала именно я. не могу сказать, что это очень правильно, но мне было ОЧЕНЬ приятно. так что такой вариант развития тоже имеет смысл.

Ну и как сработало?
04 Мар, 2011 01:06
Костя
Ира
А я на своей свадьбе собираюсь не кидать букет, а выбирать подружку из хоровода. Мне так больше нравится.
Нет, кружится будут подружки вокруг меня smile
04 Мар, 2011 01:07
Ира
Костя
Ира
Нет, кружится будут подружки вокруг меня smile
А как быть в случае если вы указываете не на конкретную девушку, а между двумя?
04 Мар, 2011 01:07
Лика
asya
мне на свадьбе у знакомых просто подарили букет невесты, т.к. ребята очень хотели, что бы следующей стала именно я. не могу сказать, что это очень правильно, но мне было ОЧЕНЬ приятно. так что такой вариант развития тоже имеет смысл.
Ну и как сработало?

Знаете, я в приметы не очень верю, но замуж вышла (года через 3 после этого).
04 Мар, 2011 01:08
Лена
Ира

ОЙ, как то не думала об этом.
04 Мар, 2011 01:09
Selena
лапуля
Скажите, раз уж поднята данная тема, а если у меня нет незамужних подруг и букет я не собираюсь кидать, жених может кидать подвязку? Или тоже не стоит?
Думаю что не стоит кидать.

Ну не знаю почему все так категоричны. Если у мужа есть неженатые друзья – то почему бы их не порадовать?
04 Мар, 2011 01:10
Ира
Лена
Ира
ОЙ, как то не думала об этом.

Да это решается очень легко. Перед началом выберите ответственного (обычно это тамада) и обговорите с ним ситуацию. Например, предлагаю такой сценарий: включают песню и вы слегка пританцовывая (слегка – что бы не упасть) кружитесь против часовой стрелки, а ваши подружки, взявшись за руки – по часовой. Когда музыка стихает, все замирают и девушки отпускают руки. Ответственный смотрит как вы остановились, и например (по договоренности), если вы не указываете точно на девушку, то он говорит вам «ХОЛОДНО» и вы начинаете смещаться вправо или влево, пока не «найдете» подружку.
04 Мар, 2011 01:10
Я на свою свадьбу заказывала жениху специальный второй букет, похожий на мой, что бы кидать именно его. Мне кажется что так более правильно smile И совет невестам, когда кидаете букет, если потолки позволяют, кидайте его повыше, что бы если не докинете, у подружек был шанс добежать и поймать его.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.