Бросаем букет невесты

04 Мар, 2011 00:55
Существует традиция: невеста бросает свадебный букет незамужним подругам, девушка, которая его ловит, выйдет замуж быстрее остальных подруг, а жених бросает подвязку, снятую с ножки невесты, холостым друзьям. Первым женится тот, кто её поймает.
Хотелось бы в данной теме обсудить данное мероприятие, его видоизменения и пожелания, как это веселее провести.
04 Мар, 2011 00:56
Лика: А чем вас стандартное исполнение не устраивает? Зачем что-то выдумывать на пустом месте?
04 Мар, 2011 00:58
Хочу поделиться своим наблюдениями:
  1. 1.
Мне не очень нравится когда невеста кидает букет – видела случаи когда он падал на пол – это не очень впечатляет
  • 2.
Мне кажется очень нехорошо смотрится, когда жених снимает подвязку зубами
04 Мар, 2011 00:59
Скажите, раз уж поднята данная тема, а если у меня нет незамужних подруг и букет я не собираюсь кидать, жених может кидать подвязку? Или тоже не стоит?
04 Мар, 2011 01:00
Мариша
Хочу поделиться своим наблюдениями:
    1.
Мне не очень нравится когда невеста кидает букет – видела случаи когда он падал на пол – это не очень впечатляет
    2.
Мне кажется очень нехорошо смотрится, когда жених снимает подвязку зубами
НЕЕ, совершенно не согласен с вами по второму пункту. Самое смешное происходит именно когда жених зубами снимает подвязку smilesmile
04 Мар, 2011 01:01
лапуля
Скажите, раз уж поднята данная тема, а если у меня нет незамужних подруг и букет я не собираюсь кидать, жених может кидать подвязку? Или тоже не стоит?

Я бы не стала кидать, мне кажется, что неполное действо теряет свой смысл.
04 Мар, 2011 01:01
Костя
Лика: А чем вас стандартное исполнение не устраивает? Зачем что-то выдумывать на пустом месте?

Не могу я с вами согласиться, ну не могут же все люди делать все одинаково, это было бы неинтересно. Потому, что по вашей логике все свадьбы должны проходить по стандартному сценарию (зачем что то выдумывать?). По мне так нужно стараться разнообразить и улучшать уже существующее.
04 Мар, 2011 01:02
мне на свадьбе у знакомых просто подарили букет невесты, т.к. ребята очень хотели, что бы следующей стала именно я. не могу сказать, что это очень правильно, но мне было ОЧЕНЬ приятно. так что такой вариант развития тоже имеет смысл.
04 Мар, 2011 01:03
А я на своей свадьбе собираюсь не кидать букет, а выбирать подружку из хоровода. Мне так больше нравится.
04 Мар, 2011 01:04
Марго
Костя
Не могу я с вами согласиться, ну не могут же все люди делать все одинаково, это было бы неинтересно. Потому, что по вашей логике все свадьбы должны проходить по стандартному сценарию (зачем что то выдумывать?). По мне так нужно стараться разнообразить и улучшать уже существующее.

ну как хотите

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.